Консультации / Лекарственные препараты

По сколько принимать микролакс

В клизме микролакс находится 4 тюбика по 5 мл. По сколько принимать и с каким интервалом для полного ощищение организма ? Это нужно для себя , не для приёма к врачу . Или же за один раз можно применить тюбики?
Здравствуйте! Инструкция по применению к препарату не оговаривает интервалы приёма , все зависит от проблемы . Приём тюбиков за один раз , даст тот же результат что от приёма одного. Все таки для очищения кишечника по всей Длине, лучше применять осмотические слабительные внутрь . Соблюдая дозу. ( фортранс, экспортал) Будьте здоровы ! С Новым годом !