Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! У меня пошли первые месячные после родов,шли они 6 . Первые два дня шли очень обильно ,потом пошли на уменьшение и в последнии 2 дня мазало. Через 2 дня после их окончания занялись с мужем сексом. Было все хорошо,единственно в позе когда мои ноги были у мужа на плечах мне было больно и вскоре мы ее поменяли. На следующий день у меня немного полилось как месячные ( в количестве на 1/3 ежидневки.) Я поменяла ежедневку и больше не чего не лилось,только мазало коричневым немного 3 дня. После выделения приобрели желтоватый цвет на четвертый день,а сегодня уже пятый день они белые и отдают немного желтезной. Что это может быть? Стоит ли волноваться? Я очень испугалась, когда полилось.
Добрый день. Как любой родившей
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.