Консультации / Отоларингология

Шум звон в правой стороны ухе

Здравствуйте. Мне 37 лет . У меня появился 6 месяцев назад звон, шум в ушах боли нету если резкие движение шум повышается и постепенно отходить. Но уже две недели шум очень часто... У меня такой вопрос от анемии может быть такие последствии, так как после спирилла у меня обильные месячные. или же от шейного острехондроза может быть такие последствии ... За ответ заранее спасибо
Как анемия, так и шейный остеохондроз могут дать описанные Вами симптомы. Лечиться необходимо у гематолога и невролога. Удачи.