Консультации / Отоларингология

Звон в правом ухе

Здравствуйте. Вчера(26.05) ездил с классом на военные сборы для стрельбы. Стрелял, автомат был с правой стороны. На обратном пути т.к в автобусе было довольно шумно, я включил музыку громче обычного через один bluetooth наушник и воткнул его лишь в правое ухо. Приехав со сборов, заметил, что в правом ухе имеется непонятный шум. Мне казалось будто это был обычный белый шум. Сегодня(27.05) он так и не прошел и стал слышаться, как звон. Снижения слуха не заметил, боли нет, в обычной обстановке почти не слышится. Что это может быть и как лечить? К лору получится обратиться лишь на следующей неделе.
Острая сенсоневральная тугоухость. Нужно исследовать слух. Для этого обратитесь к сурдологу.