Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте.Мне 37 лет.У меня в 2016 в марте при случайном осмотре обнаружили гемангиому в печени.Жалоб никаких не было. Две гемангиомы:1) 53х43 2) 18х13. Прошла МРТ,сдала все анализы вплоть до АФП,анализы все хорошие. Где можно лечиться в Москве и пройти обследование?
Здравствуйте. Можно проконсультироваться у нас - в Московском Клиническом Научном Центре, у хирурга - гепатолога.