Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается от прикорма

Добрый день. Моей дочке 6-й месяц. У меня стало мало молока как бы я не ела . Начали вводить прикорм примерно 2 недели назад и потихоньку довели до 150 гр . И со вчерашнего дня , дочка отказывается есть прикорм Поачет, убирает руками. Давали Броколи потом кабачок. Утром сегодня третий день как вводим гречневую кашу, но она так же наотрез. Персики только любит . Что делать? Настаивать на прикорме или отложить на неделю? Тогда ребёнок будет не наедаться....
Здравствуйте! Не откладывайте, если у вас мало молока, что малышка будет есть эту неделю? Обязательно нужно кормить ребеночка, отвлекайте ее игрушками, музыкой, мультфильмами, и кормите. Она должна еще получать смесь, если у вас нет молока, как минимум 4 раза в день по 120-150 мл.