Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается от прикорма в год

Доброго времени суток, борис леонидович. У нас проблема, дочь отказывается от прикорма, а ей уже 1 год и 1 месяц. Начала прикорм в 6 мес. С брокколи, она наотрез отказалась. Я попробовала еще пару раз, потом отказалась на неделю. Через неделю попробовала еще раз, реакция та же, попробовала ввести яблоко, она его покушала, я обрадовалась, но у нее высыпала аллергия. Пробовали ввести грушу, она отказалась наотрез. Потом периодически пытались ввести каши любые, любых производителей, любого вкуса, то же самое с овощами и фруктами. Но она даже не дает к ней с ложкой подойти. Месяца 3 назад перешли на педагогический прикорм, сейчас она ест хлеб, батон, печенье, каждый прием пищи мы ставим перед ней тарелку с тем, что едим мы сами или грушей (на нее нет аллергии), она может пососать курицу, может съесть немного пюре (1-2 чайные ложки), но это все. С ложкой к ней подходить нельзя, она кричит и сильно злится, хотя если ей дать ложку в ручку, она может и покушать, но совсем чуть-чуть. От смеси она так же отказывается, покупали разных производителей и вкусов. У неё неделю назад прорезался первый зубик и на очень многие продукты у неё аллергия, очень сильная на яйцо. Она очень подвижная, активная, веселая, развивается соответственно возрасту и я бы не паниковала, если бы у меня не стала снижаться лактация. Она чаще прикладывается к груди, стала капризной и я чувствую, что грудь не наполняется молоком. Что мне делать в этом случае? Как помочь ей полюбить обычную пищу? Может это психологическая проблема?
Здравствуйте! Разбираться очно чего происходит, но могу порекомендовать - попробуйте дать творожок и мясо