Консультации / Педиатрия

Плохой дневной сон

Нашему сыну 2 годика,очень плохо засыпает и спит днём,а в детском саду даже на кровать не уложишь.просыпается с плачем и засыпает так же,что делать?укладываем,ложась рядом с ним.
Добрый день! Тут нужна консультация невролога. В таких случаях при необходимости врач назначает средства для нервной системы (магне в6, фенибут), что облегчает засыпание ребенка и нормализует сон. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.