Консультации / Педиатрия

Плохой дневной сон

Здравствуйте, моему сыночку 2 месяца. Дело в том , что малыш плохо спит днем. Спит на руках, даже если не качаешь, а как только уложить в кровать, просыпается через 10-30 минут. Что посоветуете?
Добрый день. Пробуйте уладывать малыша на свежем воздухе: в коляске на улице или на балконе. Обычно так дети спят лучше.