Консультации / Кардиология

Аритмия

утром выпила вальсакор-н 80 и 1,5 часа вниз головой не разгибаясь собирала картошку,Пришла выпила зеленый чай и легла ч\з некоторое время начало мое сердце бурлить и переворачиваться,Давление 170\120 чсс 140 я выпила 1,25 конкора и аспирина только ч\з 3 часа все утихло ,Очень много жидкости из меня вышло 4 раза ходила,Могла ли таблетка спровацировать или уже нельзя мне заниматься физическим трудом? Кардиограмма показала все нормально,
Возможно у вас возник пароксизм фибрилляции предсердий или другое нарушение ритма. Обратитесь к врачу для обследования. Сбор картошки вниз головой действительно лучше ограничить.