Консультации / Гинекология

Обработка после эрозии

Здравствуйте. Мне 35 лет. 2 недели назад врач на 15 дне цикла сделал биопсию и прижег эрозию электрическим током. На обработку пригласил через 2 недели. В это время у меня должны пойти месячные. Когда мне лучше прийти на прием чуть раньше или после месячных?
Добрый день. После менструации. Сейчас можно продолжить лечение, назначенное вашим врачом. Как правило, это нестероиды, если нет противопоказаний, иммунокорректоры, например, виферон, а иногда КОК с целью.профилактики развития эндометриоза.