Консультации / Гинекология

Крио - обработка после процедуры

Добрый день! после родов мне поставили диагноз - рецидив эрозия шейки матки и врач назначила мне процедуру Крио. После процедуры, начиная с 10-го дня, врач назначила тампоны на ночь (через день, в течении 14 дней) с Траксивазин гелем. У меня возникли сомнения в назначении, т.к. в анотации к гелю написано "избегать попадания на слизистую оболочку!!!". Подскажите, пжл, насколько мои сомнения верны?! и еще, подскажите, пжл, сколько по времени должны продолжаться водянистые выделения? Заранее благодарю за ответ, Екатерина
После криодеструкции шейки матки обильные водянистые выделения из половых путей могут быть в течение 2-3 недель.