Консультации / Гинекология

эрозия

Добрый день! полторы недели назад обработали эрозию сольковагином, через день пришли критиченские дни. После обработки прошло чуть больше недели, был половой контакт и появилась боль после окончания мочесипускания. может необходимо было себя поберечь. как быть? необходима консультация. наверно нужно было обрабатывать эрозию после менструации?
Уважаемая респондентка, после лечения эрозии обычно рекомендуют половой покой на 2-3недели. Обратитесь к врачу для очного осмотра.