Консультации / Офтальмология

эрозия глаза

летом мне в глаз ткнулась соломинка, и мне казалось что она торчит там как заноза , глаз болел слезился, я обратилась к врачу, поставили диагноз эрозия, назначили какие-то капли и корнерегель на 10 дней, но после лечения облегчение не наступило, я прочитала что эрозия может перерасти в бельмо. Как мне можно ещё полечить глаз?
Оставлять вас на "домашнем" самолечении, не видя самого глаза было бы преступлением. Вам надо обязательно показаться врачу-окулисту, и, в случае необходимости провести дополнительную обработку роговицы и скорректировать лечение. Сами вы решить эту проблему не сможете.