Консультации / Гинекология

После выкидыша

В конце октября был выкидыш на 6-ой неделе с последующей чисткой. Сейчас лечусь у гинеколога - обработка эрозии (которой не было до беременности) и уреаплазмоз. Все анализы у гинеколога я сдала, проходила УЗИ, уже 4-ый месяц пью ОК (первые 2 пила Регулон, сейчас - Линдинет - 20). Не проверяла только гормоны. На какие гормоны мне нужно сдать анализы (у меня лишняя растительность на лице - усики) и обязательно при этом идти к эндокринологу???
ТТГ можете в любое время, при приеме КОК половые гормоны - не имеет смысла.