Консультации / Гинекология

Выделения после зб

14июня сделали чистку (замершая беременность). По узи показало что не все убрали, врач сказала что где-то через 3месяца все выйдет с месячными. Препараты мне никаких не выписала. После самой чистки месячные пришли через 34дня и не обильные. И теперь месячные идут не по циклу и вообще не как раньше. Врач сказала что это нормально, но я не уверенна в этом. И вот как я думаю все у меня вышло. В тот день когда все вышло еще часа 3текла довольно таки нормально кровь (я думала что вот наконец-то нормальные месячные пришли а вот и нет). Сейчас пошли выделения алого-желтого цвета. Что мне начать принимать или как вообще быть? К этому врачу я больше не пойду, а к новому я смогу попасть только на следующей неделе.
Добрый день. Я не знакома с такой тактовой лечения. Если в полости матки есть остатки плодного яйца, их необходимо удалить. Это может привести к печальным последствиям и серьезным осложнениям. После повторного выскабливания проводится рациональная антибактериальная терапия. Параллельно назначаются иммунокорректоры, например, виферон и КОК с целью коррекции менструального цикла.