Консультации / Гинекология

Проблемы после ЗБ

Здравствуйте.На сроке 6 недель по УЗИ обнаружилась ЗБ. 4 .12.14 почистили,кололи Цефтриаксон и пила метронидазол. После назначили Полижинакс,снять воспаление вроде. Анализ соскоба показал признаки гравидарного эндометрита и ворсы хориона(ну вроде как это и должно быть при выскабливании). Меня замучали выделения,думала может на антиботики реакция,была у гинеколога,сказала,что похоже на уреоплазму. Анализ на бак посев отрицательный по всем показателям,гормоны щитовитки тоже в норме. Посоветовали сейчас восстановить микрофлору,может в этом проблема выделений. Если у меня всё отрицательно,никаких инфекций не обнаружилось,обязательно ли ждать полгода для планирования?и надо ли сдать половые гормоны?Причину ЗБ,как я поняла,не выяснили и это стечение обстоятельств,как мне сказали.Что ещё может быть причиной?Беременность вторая,первого выносила на "ура".
Добрый день! Даже если все отрицательное, надо ждать полгода, чтобы восстановиться после ЗБ. Вам нужна консультация генетика.