Консультации / Гинекология

Выделения после ПА

Здравствуйте! Помоги. пожалуйста, разобраться. После ЗБ прошло пол-года. В прошлом месяце делали УЗИ-загиб матки, больше никаких проблем нет.. Я сдала анализы на скрытые инфекции- всё в норме.Затем прошла противовоспалительный курс метрогилом и горячими уколами, так же пила метронидазол и флюкостат-всё по назначению врача.С этого цикла разрешили беременеть. Проблема в том что после каждого полового акта, через день, появляются БЕЖЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ без запаха и кратковременно, чего раньше не было. С чем могут быть связаны выделения такого рода? Может ли это быть связано с загибом матки?
Добрый день. Проверьте состояние шейки матки, особенно, если у вас была эктопия или вагиниты. Пройдите кольпоскопию, сдайте мазки на онкоцитологию. Если вы планируете беременность, вам следует пройти соответствующее обслеование за 2-3 месяца до наступления беременности. Для этого обратитесь к гинекологу, подробно расскажите, что явилось причиной потери беременности, ведь вы прошли обследование полгода назад. Покажите врачу результаты анализов. Пройдите УЗИ на 5-7 и 12-14 день цикла.
Узи я проходила повторно в ноябре-всё в норме, так же сдавала мазок на флору, кровь, мочу.В это же время как раз и прошла курс противовоспалительный. Плод замер после того как я упала. Эктопии не ставили.Вагинит тоже не был подтверждён, врач посоветовала противовоспалительный курс, как она выразилась, на всякий случай, чтобы с новой беременностью проблем не было, так сказать. На основании результатов анализов как раз и разрешили беременеть с этого цикла. Первый половой акт был 26.11. На 8й дц, после него количество выделений было больше, тоесть с каждым половым актом их становится меньше. Я очень переживаю. Сейчас середина цикла, могу ли я сейчас пройти узи, поможет ли это? Может ли семенная жидкость задерживаться по причине загиба и выходить через время в виде таких выделений? Очень жду ответа!!!