Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Живу половой жизнью 2,5 месяца. Выделения начали беспокоить около месяца назад. Сначала была молочница,я выпила таблетку дифлюкана,жжение и зуд прошли,но потом начались вот эти выделения. И я использовала лактагель. Но выделения не проходили.Ходила к гинекологу,но про выделения даже ничего не сказали, сказали только что у меня эрозия шейки и единичные папилломы на половых губах. Но что же делать с выделениями? Мазок на онкоцитологию:клетки плоского и цилиндрического эпителия в пределах нормы. Лейкоциты были повышены 30-32,микрофлора бациллярная. Гонококки,трихомонады и молочница не обнаружены. После похода к гинекологу выделения прошли сами и снова появились после полового акта (предохранились) пару дней назад. То есть до месячных ничего не было,месячные прошли и через 2 дня после полового акта начались выделения.То густые и комочками,то жидкие, если посмотреть в зеркало,то вся стенка влагалища внутри в этой слизи. Запаха как такового нету,ни зуда,ни жжения! Беспокоят только выделения и то белье не пачкают обычно. Может это зависеть от цикла? Могут ли они быть нормой? Помогите пожалуйста!!!
Добрый день. Если выделения раньше вас не беспокоили, разумеется, это не норма. Я не совсем по ним, что вы имеете в виду под термином молочница. Но в подобных ситуациях сдаются анализы: посев на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР с количественным типированием, возможно, кровь на ИППП. Тол ко после этого вы можете рассчитывать на конкретный ответ.