Консультации / Онкология

Рак легких

Здравствуйте. Моему отцу (56 лет) был поставлен диагноз центральный Сч правого легкого с Mts в лимфоузлы корня и средостения. StIIIB T4N3Mx гр.ІІ. Обьемное образование размерами 78 х 68 х 54 мм.Также при обследовании КТ обнаружено грыжа диска Th11-Th12, дегенеративно-дистрофическое поражение позвоночника по типу межпозвонкового остеохондроза на уровне L1-S1. Деформирующий спондилоартроз. Грыжа диска L5-S1. протрузия диска L2-L5. Была назначена химиотерапия. Подскажите возможно ли при таком диагнозе хирургическое лечение? Отца беспокоят боли в спине и ноге. Подскажите, пожалуйста, с чем связана боль? Нужно обратиться к невропатологу или все-таки это связано с легкими?
Здравствуйте. При IIIB стадии рака легкого хирургическое лечение возможно. Боли могут быть связаны с межпозвонковой грыжей, нужно обратиться к неврологу. Боли в костях при раке легкого бывают связаны с их метастатическим поражением. Желательно выполнить радиоизотопное исследование скелета