Консультации / Отоларингология

Возобновить прерванный курс лечения

Здравствуйте! У меня диагноз полипозный риносинусит Врач перед операцией назначил принимать месяц сингуляр. По некоторым обстоятельствам лечение прервалось , приняла 25 таблеток и уехала из города на 2 месяца. Теперь не знаю может снова выпить упаковку чтобы врач повторно не назначил и скорее прооперировал. Т.к сингуляр хорошо убирает всю слизь. У меня вопрос: Не вредно принять курс табл сингуляра с промежутком через месяц. ( доза 10 мл на 30 дней 1 р в день)
Я считаю, что ничего страшного не произошло и Вы можете смело принимать указанный препарат!