Консультации / Гастроэнтерология

лечение гепатита

Уважаемая Татьяна Степановна! Можно ли возобновить противовирусное лечение гепатита С при декомп.циррозе и какими препаратами, если оно было прервано в связи с портальным кровотечением? Ответ на лечение был положительный.Прошло3 года.Состояние стабильное,прохожу лечение гепатопротекторами раз в полгода.Асцида нет, но очень сильно отекают ноги.ПРинимаю: верошпирон(постоянно 50мгХ3).,Гептрал курсами,лактулозу(постоянно),фолиевую(курсами).анаприлин0,1Х2Резлты анализов:АЛТ98,АСТ87,Тимол.13,0,О,Белок71,4,ПТИ 78,Фибриноген 2,8,ГГТ28,K4,13,ТФ205,Na136,4,Са1,02,АПТВ47,альбумин47,2,L1-4,8;L2-5,8.(ПЦР-1,4Х10^5коп/мл) Можете ли вы мне сказать, реально ли надеяться на лечениебоцепревиром? Большое спасибо!
Напишите мне какие у Вас тромбоциты, генотип вируса гепатита С, результаты УЗИ органов брюшной полости.