Консультации / Неврология

Прервали прием препарата киндинорм как возобновить Педиатрия

Врач-невропотолог прописал нашему сыну 4лет препарат киндинорм с, продавали ему его 2нед, по 5гранул 3раза в день. После чего ребенок уехал к бабушке где препарат давался не регулярно, потом вообще перестал даваться( точной информации нет). Сейчас забрали ребенка домой и это выяснилось. Курс лечения должен был составить 30дней. Поведение ребенка опять резко изменилось (нарушение сна, поведения, истерики и жуткие капризы) как можно возобновить прием препарата???Сколько стоит еще времени выждать или можно начать прием прямо сегодня??? Последний прием был приблизительно 3нед назад. Спасибо.
можно начать прямо сегодня и дать курсом 30 дней