Консультации / Маммология

Прекращение лактации

Сыну год и 9 месяцев, думаю прекратить грудное вскармливание. Постепенно это сделать не смогу т.к. жалко ребёнка и я буду давать ему грудь по требованию. Хотелось бы всё сделать побыстрее.Есть возможность отдать ребёнка бабушке и отлучиться на пару дней. Какие препараты есть для прекращения лактации?
Для быстрого прекращения лактации используют гормональные препараты. Для индивидуального подбора лекарства обращайтесь за консультацией к гинекологу или маммологу.