Консультации / Маммология

Прекращение лактации

Здравствуйте!Моему ребёнку 8 месяцев, бросила грудь! Уже 10 дней не кормлю грудью. Первые два дня было тяжело, сцеживала по вечерам по чуть чуть до облегчения, потом дней 5-6 было по легче (ничего не сцеживала), а последние 3 дня грудь опять наливается, я не сцеживаю , но молоко само течёт из груди. Ходила к гинекологу мне выписали таблетки бромокрептин по 1 таб 2 раза в день.Но я почитала отзывы о этих таблетках и мне стало немного страшно. Что бы вы посоветовали для прекращения лактации? Спасибо
В данном случае показано лекарственное прерывание лактации. На консультации у гинеколога решайте совместно с лечащим врачом целесообразность лечения.