Консультации / Гинекология

Прекращение лактации

Здравствуйте! для прекращения лактации я пью бромокриптин третьи сутки по 1 т. 2 р в день, при этом грудь у меня очень сильно набухла, твердая и болит при прикосновении, я сцеживаю молоко но совсем немного. Скажите пожалуйста через сколько дней примерно молоко должно прекратиться и перегореть? и можно ли сцеживать его вообще, и можно ли перетянуть грудь?
Здравствуйте. Вы принимали недостаточную дозу для подавления лактации.