Консультации / Маммология

Прекращение лактации

Хочу прекратить лактацию, ребенку 2 года. Кормлю одной грудью, в другой молоко уже перегорело. Пробовала кормить только ночью, но молоко постоянно прибывает. Каким препаратом можно погасить лактацию? Пробую норколут, может еще что подскажете? Спасибо.
Здравствуйте. Существуют современные препараты для прекращения лактации, например достинекс. Но эти препараты нужно пить, только если их назначает врач, так как могут быть противопоказания. С уважением, хирург-маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна