Консультации / Маммология

Прекращение лактации

Кормила ребенка 1 г 8 мес., Все проходило без всяких осложнений. Ребенок постепенно стал отказываться от груди. Уже 2 мес как не кормлю, пошла к маммологу на консультацию, уз исследование показало двухстороний фиброаденоз. Лактация не прекращена, при сильном нажатии на сосок выделяется молоко. Врач прописала 3-х месячный курс агнус кастус для прекращения лактации и 2-х месячный курс эповекса для рассасывания молочных комочков. Консультацию проходила в грузии и по приезду в россию выяснилось, что данные лекарства не продаются в аптеке. Какие аналоги можете мне порекомендавать?
Вам в Грузии назначили гомеопатические лекарства. В обычной аптеке, как правило, их не найти, обращайтесь в гомеопатическую аптеку.