Консультации / Педиатрия

Срыгивает с запахом рвоты

Здравствуйте, нам 4 месяца, находимся на ив, все время кушала нан кисломолочный, но от него начались запоры и кал стал зеленым и густым, какаем со свечками, сейчас второй день едим нистожен 1, стул еще не нормализовался, но ребенок начал срыгивать с запахом рвоты, раньше тоже срыгивала, но без запаха, подскажите пожалуйста это смесь не подходит или что, продолжать ее давать или нет?
Здравствуйте! Пока наблюдайте за стулом и кожей, если все в порядке, ничего страшного, пусть срыгивает, пока желудок малыша привыкает к новой смеси. Если запах вам не нравится, поменяйте смесь на другую.