Консультации / Педиатрия

Срыгивание в год с запахом рвоты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот уже 3й день сын срыгивает с запахом рвоты. В день раза 2-3 такое происходит. Нам 1.2 года, до этого срыгиваний не было. Кушаем практически все, нового ничего ребёнок не получал. Сам активный, температуры нет, Что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть признаком рефлюкса (заброса). Для исключения рефлюкса проводят УЗИ с водно-сифонной пробой. Если рефлюкс подтвердится, тогда следует назначить прокинетики и подбирать питание. Все тонкости, дополнительное обследование и лечение назначает врач на приеме.