Консультации / Педиатрия

Малыш срыгивает с запахом рвоты

Малыш сначала не с того не с сего начал плохо какать ( раньше по 5-6 раз за сутки, а тут резко может 1 раз в два дня) его это беспокоит, он постоянно капризничает, хотя пукает хорошо. тут пару дней назад заметила, что при срыгивании появился запах толи рвоты толи прокисшего молока. мы на ГВ. Что дать малышу? в чем может быть проблема?
Здравствуйте! Сдайте анализ крови и кала, нужно будет проверить состояние ребенка прежде, чем начать лечение. Как правило, в таких случаях назначаются энтеросорбенты, препараты с бифидо и лактобактериями, при поносе -- противомикробное средство для кишечника Необходима консультация доктора очно, а также анализы кала в первую очередь С уважением, Бутузова Олеся