Консультации / Педиатрия

Срышивания с запахом рвоты

Добрый день, нам 1,5 месяца. На ГВ недавно начало ребенка тошнить после каждого кормления, тошнило прям фантаном. Для перестраховки попоила его полисорбом и вызвала врача, сделали УЗИ головного мозга, сказали что все норм. Прописали Мотилиум. Я перестала кормить грудью и 2й день мы на смеси. Ребёнок так же срыгивает с запахом рвоты, но намного меньше. Уже почти неделя, мне уже страшно, что же с малышом? Общее состояние нормальное, поноса (стул нормальный пахнет кислым молоком) и температуры нет. Так же принимаем пантогам по назначению невролога. Что это может быть? Наши врачи говорят, что нечего страшного, будем наблюдать и больше не чего не делают.
Здравствуйте! Важно, чтобы малыш в таком состоянии прибавлял в весе, если прибавка есть, значит он усваивает пищу, все в порядке. Если нет, обратитесь к детскому хирургу для исключения пилоростеноза. Продолжайте принимать пантогам по назначению невролога. Здоровья вам!