Консультации / Отоларингология

Болит горло слизь сухой кашель

Свист при вдохе и выдохе Помогите,пожалуйста.Почти год бегаю по врачам,толку нет.Год назад заболело горло и захрипела.Говорить стеснялась голос был как курильщиков со стажем.Продолжалось все около 3 недель,особого лечения не было.Ребёнок на грудном вскармливании,ещё и стройка была-лечиться не когда было.В декабре первый гайморит,потом ангина фолликулярная 3 дня не ела,не говорила,затем опять синусит,гайморит.Кукушки,проколы,антибиотики.Появились свисты при вдохе и выдохе особенно по вечерам.Начинается сухой кашель,мокрота в горле,с коричневыми точечками,иногда с прожилками крови.Пошла по пульмонологам флюорография норма,рентген по скорой сделали все хорошо,КТ тоже в норме,проба на астму норма.Свист обостряется при сухом воздухе,поглажу бельё или пропылесошу и поднимается температура 37-37,4 .Сейчас опять болит горло.Сил больше нет.Ночами спать не возможно,а утром не могу встать.Сальбутамол,Беродуал особого действия не оказывают.Противоаллергические препараты Цитрин чуть-чуть снимают спазм. Я вас прошу помогите мне.Как лечить этот недуг?Что это за болезнь?
К вопросу приложено фото
Свисты свидетельствуют о проблеме с бронхами, но никак не с горлом. Помочь Вам может пульмонолог. Картина глотки на фото соответствует проявлениям хронического фарингита. При нём лечение, как правило, мало эффетивно. Всё сводится к отказу от вредных привычек и соблюдению диеты. Язык свидетельствует о серьёзных проблемах с ЖКТ. Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога. Голос меняется при воспалении голосовых складок. Но их надо видеть! Поэтому обратитесь к опытному отоларингологу!