Консультации / Терапия

Горечь во рту щиплет кончик языка и губы

Симптомы беспокоят уже месяц. Не постоянно,бывает,что несколько дней все нормально,а потом снова. Сдала биохимическии и общий анализ крови,мочу,на гормоны щитовидной железы и работу печени. Все в норме. Сделала фгс-гастрит и воспален пищевод. Выписали нольпазу. Появились побочные,перестала пить. Делала узи брюшной полости. Без патологии. Думала желчный,с ним в порядке. Есть кариес,лечу,но стоматолог сказала,что вряд ли из-за этого,десна в порядке. Есть маленькие дети,постоянный стресс,нахожусь с ними чаще одна,времени на отдых нет. Возможно ли это из-за стресса? На фоне нервного устройства или все таки симптомы какой-то болезни? Начиталась самого страшного,теперь сижу и боюсь и не знаю что еще проверить. Помогите советом.
И стрессы тоже могут провоцировать. Возможно гельминтозы. Сдать бак.посев с языка. Пролечить гастрит с эзофагитом.
Спасибо!