Консультации / Кардиология

Перерывы в работе сердца

Добрый день, посмотрите пожалуйста кардиограмму, что можно сделать? Насколько это опасно? чувствую постоянные перевороты в груди, проходил обследование в марте холтер зафиксировал 1950 желудочковых экстрасистол , сказали лечить не надо. При приступах назначили Анаприлин 10. Можно ли как то это вылечить? уровень гормонов щитовидной железы в норме.
К вопросу приложено фото
Действительно единичные желудочковые экстрасистолы не представляют угрозы. Тем не менее их можно убрать, но сначала надо выполнить ЭХО-КГ (клапаны и размеры полостей сердца) и тредмил-тест (проба с физ.нагрузкой)