Консультации / Педиатрия

Ребёнку 8месяцев он не есть не чего кроме грудного молока

Здравствуй , моему ребёнку 8 месяцев , я не могу начать прикорм , ни каш, ни кифара , ни молока , отсалютно не чего не хочет есть кроме груди , врачи ругаются , что не ввожу прикорм,так как у нас уже 6 зубов, и жквать он должен уметь , но я не могу насильно ему пихать в рот каши которые он на отрез есть не хочет . Сама я думаю , что он пока не хочет есть обычную еду , и грудного молока ему хватает , ведь растёт и поправляется он по норме ( в возврате 8 месяцев , рос 73 , вес 8900) отклонений у нас нет , наоборот , очень активный и подвижный мальчик, невролог говорит , что он спешит в развитии Что там делать ?
Здравствуйте! Попробуйте педагогический прикорм -когда реьенок пробует еду из Вашей тарелки, из любопытства и интереса - отварное брокколи, картошка, морковка и т.д. Возможно, даже кусочек хлеба - в данной ситуации мы привлекаем внимание малыша к иной пище, а затем уже потихоньку вводим прикорм С уважением, Бутузова Олеся