Консультации / Терапия

Гастрит холецистит вторичное обострение

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня гастрит и калькулезный холецистит. Полтора месяца назад нарушила диету- началось обострение - я принимала нольпазу 40, 1таб 2раза в день, маалокс, 1таб 3 раза в день, бускопан 1таб 3 раза в день, панкреатин 2таб 3раза в день, соблюдала строгую диету, вроде пошло улучшение, но я расслабилась, съела в один день 2 морковки вареных и 50 гр свеклы вареной(протертых, смешанных с кашей), на следующий день после обеда желудок очень сильно заболел, к вечеру немного отпустило. Но теперь днем еще нормально, а ночью я не могу спать, просыпаюсь каждые 2 часа от голодных болей. Что еще можно добавить, чтобы спать ночью? Можно ли принимать одновременно со всем этим Урсосан?
Урсосан можно. Отвар семян льна 3р/д, вместо маалокса де-нол 3 р/д + 1 р/на ночь, Продолжать нольпазу.