Консультации / Эндокринология

Уточнение диагноза

Здравствуйте,доктор1 Мне 74 г,у меня удалена частично щитов железа,хр панкреатит,холецистит,запоры,атонический гастрит В конце 12г появилась сухость во рту,ночное чувство голода,сухость пяток.частое и обильное мочеиспускание(3-4 л/сутки) До этого сахар крови был 2.9--4) Сейчас натощак--4.3,через 2 часа после еды-3.4 Я знаю,что это неправильно,так не должно быть Врач терапевт не видит в этом проблеммы А я беспокоюсь,нервничаю Помоготе,подскажите,о чём говорят такие результаты анализов Как правильно диагностировать,какие ещё необходимы анализы Сердечно благодарю за ответ( Я отправляю свой вопрос вторично Прошу Вас напишите ответ
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на гликированный гемоглобин , С пептид, инсулин.