Консультации / Стоматология

Атрофия костной ткани

Добрый день! Мне 54 года. На верхней челюсти стоит съёмный протез. Практически полная потеря зубов(2 корня коренных зубов слева). Зубы потеряны из-за пародонтита.Присутствует атрофия костной ткани. Скажите пожалуйста, возможно ли поставить импланты в подобной ситуации? Или это приговор? Осознание того, что придётся до конца жизни ходить со съёмным протезом весьма не радует. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте,если сильная атрофия можно провести костную пластику,с последующей имплантацией