Консультации / Стоматология

Рзрушение костной ткани

Здравствуйте!Помогите мне пожайлуста!Мне 38 лет.Я потеряла все зубы(пародонтоз).Ношу съёмные протезы.Но со временем они перестали держаться.Штифты мне отказались ставить,сказали нет десны.Услышала,что сейчас наращивают костную ткань.Посоветуйте,что делать.И сколько времени занимает операция и заживление?И как происходит потом имплантирование?Неужели у меня нет выхода?
Ни каких проблем с этим нет. Ни с дефицитом кости , десны..и т.д. Посмотрите примеры работ моей клиники www.baltdent.ru (скорее- раздел сложное протезирование, но и просто работы, там есть и с пересадкой кости, десны)
Консультация врача стоматолога на тему «Рзрушение костной ткани» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.