Уважаемый доктор, доброго дня!
Мне 42 года. Пародонтит последней степени. На нижней челюсти половины зубов нет. На верхней еле держатся. Атрофия костной ткани. Слышала про Boi имплантацию, но и про наращивание костной ткани тоже задумывалась. Как восстановить зубы?
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Я бы вам настоятельно не рекомендовал Boi. Традиционная пластика кости и имплантация дает гарантированные результаты. Посмотрите, к примеру, работы на сайте мое клиники www.baltdent.ru