Консультации / Стоматология

Протезирование при атрофии костной ткани

Уважаемый доктор, доброго дня! Мне 42 года. Пародонтит последней степени. На нижней челюсти половины зубов нет. На верхней еле держатся. Атрофия костной ткани. Слышала про Boi имплантацию, но и про наращивание костной ткани тоже задумывалась. Как восстановить зубы?
Я бы вам настоятельно не рекомендовал Boi. Традиционная пластика кости и имплантация дает гарантированные результаты. Посмотрите, к примеру, работы на сайте мое клиники www.baltdent.ru