Консультации / Стоматология

разрушение костной ткани

Здравствуйте,моему сыну 27 лет,после неудачного лечения зуба в области 27 зуба,начались воспаления,боли были сильными,вначале была попытка вылечить зуб,корни сгнили,,Два дня назад,пришлось снова обратиться в стоматологию,и после резекции десны,стало ясно,что идет разрушение костной ткани.Скажите,пожалуста,где делают такую операцию,у нас такую операцию не делают,потому что здесь идет соединение с гайморитовыми пазухами,и что можно сделать чтобы остановить процесс разрушения???Возможно ли вживление костной ткани в область корней 27 зуба с использованием материалов заменяющих костную ткань.Спасибо
Здравствуйте. Кость восстанавливается полностью. Посмотрите мои работы www.baltdent.ru
Здравствуйте Константин Андреевич!Скажите пожалуйста,я уже к Вам обращалась,по поводу наращивания костной ткани,сейчас у меня вопрос такого содержания,нужно ли убирать зуб под которым разрушена костная ткань,или есть возможность его оставить????Сыну стоматолог сказала,что собирать все документы нужно только после полного восстановления десны после резекции,это правильно????Спасибо за ответ
Не очень понятна ситуация- выложите снимки.