Консультации / Гинекология

Ярина

Пью Ярину 5 месяцев , поехали на море и пила не по времени , так же 2 раза забывала и пила по 2 таблетки, потом вернулись домой , я допила 2 таблетки по времени , прошли месячные , стала пить новую пачку , выпила 5 таблеток строго по времени ,на 5-й таблетки был незащищённый па , стоит ли выпить эскапел или постинор , если да , то могу ли я продолжить пить Ярину из той пачки , где выпила 5 таблеток ? И как пьют Ярину после постинора или эскапела?
Средства экстренной контрацепции эффективны в течение 72 часов после незащищенного контакта.