Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Были выделения и сильный зуд половых органов, мазок-нормальный, лечащий врач посоветовал свечи депантол, пролечилась,но изменений никаких нет. Что делать?
Здравствуйте, зуд наружных половых органов может быть первым признаком сахарного диабета. к обследованию: глюкоза крови, инсулин,с-пептид, гликозилированный гемоглобин.