Консультации / Педиатрия

Как правильно закончить прививку

Добрый день Подскажите как закончить вакцинацию Нам 1,9мес Пентаксим был в 6мес и все Сейчас вакцины привезли Поставить один пентаксим и все Или пентаксим и потом еще акдс через месяц Врач говорит после года ставят один пентаксим и все Как правильно?
Здравствуйте. 2-кратное введение пентаксима может считаться завершенной вакцинацией.