Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый вечер! первую прививку против полиомиелита сделали ребенку почему то живой вакциной( по всей вероятности ошибочно), вторую инактивированной. Как будет теперь правильно закончить вакцинацию? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Согласно последним приказам проводить вакцинацию стоит инактивированной вакциной и только ревакцинацию проводить живой, ослабленной вакциной. Поэтому если Вы проведете 3 дачу вакцинации инактивированной вакциной, то это вполне нормально