Консультации / Травматология и ортопедия

Удар по пояснице

Глупый случай, пока вставала в ванне, сильно ударилась поясницей о кран. Спустя пару часов начала ныть вся пояница, подташнивает, болит. Чем можно снять боль? (Обычный вольтарен, например, не следует наносить на поврежденную кожу)
При отеке и ссадине - долобене гель, при боли - ДИП рилиф гель - втирать в точки болезненности. Через месяц пройдет.