Консультации / Неврология

Боли в области поясницы

Здравствуйте, когда 6 лет где то назад, я ударилась сильно копчиком, он болел но мне все не довелось сходить к врачу.Через какое то время боли прошли, но потом я стала как то замечать что мне в положении сидя примерно больше 90°с больно бывает сидеть, то не могу долго сидеть, то просто больно двигаться в этом положении(болело с левой стороны где поясница). Ну как я думала сайт что, может то что мало занимаюсь собой. Но потом участились тренировки по настольному теннису(5 дней в неделю по 2-3 часа). Но бывало все равно такая боль. Но вот уже как года 2 я не занимаюсь теннисом,и все равно мне кажется что ходила я на тренировки что не ходила одинаковое бывало состояние, болит поясница и больно вставать, порой наклоняется и присидать . На даче когда немного, вилами поработаю, все, не могу поясница болит, был как то период что очень сильно болела она я даже согнуться нормально не могла, потом прошло. И вот как то на днях у меня сильно разболелся копчик, сидеть больно было, наклоняться, лежать... И в общем вот сейчас на подушках лежала где то в 160°с, чихнула и как резко схватило левую сторону ужас... Подскажите что это может быть? Может ли это быть из за того что копчик когда то сильно ударила? Потому что очень редко за все 6 лет болела правая сторона. К какому врачу можно сходить? Мне мама говорит к мануалу, но я не знаю.. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Вам необходимо посетить 2 специалистов :ортопеда-травматолога и хирурга. Они смогут отличить последствия травмы от врожденных аномалий мягких тканей связанных с копчиком, заодно установят причину болей в спине. Скорейшего восстановления и приятных новогодних праздников!!!