Консультации / Урология

Последствия после получения удара по пояснице

Проблема в том что имею подковообразную почку, хронический пилонефрит , опущение с лева, получила сильный удар по пояснице 2 раза.в результате болит поясница и боли колющие режущие отдают в низ живота слева. К кому обращаться с такой проблемой и покажет ли узи если есть какие то проблемы с почками.и какие могут быть у меня последствия
Здравствуйте, с вашей проблемой необходимо обратиться к урологу на осмотр, и обязательно сделать УЗИ на предмет возможного повреждения почки, гематомы. С уважением, Данилов С.П.