Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте ! У меня такой вопрос: заметила температуру 37-37.1 , которая поднимается после 17 часов во 2 фазе цикла акселярно. В это же время ректально 37.3-37.5 Во время месячных и в 1 фазе Т ниже 37 аксилярнои и ректально без изменений. Вопрос- норма ли? аксилярно вроде бы чуть выше нормы, ректально вроде бы норма. Чем это может быть вызвано? Местная реакция? Может ли кожа такое давать( она всю жизнь у меня горячая)? Или чтото другое? Спасибо замкончультацию
Добрый день. Это абсолютная норма. Ориентируйтесь в большей степени на ректальные измерения. Измерения в аксиальной области подвержены разным изменениям (жарко в помещение, много одежды, физические и психоэмоциональные нагрузки и так далее). У вас все в порядке, волноваться не о чем.